CHAMPIONNAT NATIONAL LIGUE 1: LE PROGRAMME DES 7 DERNIÈRES JOURNÉES

0
323

Programme des sept (7) derniers jours du championnat national ligue 1

Journée 24
21.08. 15:00 JS Talangai Nico-Nicoye
21.08. 17:00 Tongo FC Jambon Poto-Poto
22.08. 15:00 St-Michel Ouenze CARA Brazzaville
22.08. 15:00 V .Club Mokanda Patronage Sainte-Anne
22.08. 16:00 Leopard Kondzo
22.08. 16:00 Otoho d’Oyo Cheminots
22.08. 17:00 Diables Noirs Inter Club
22.08. 17:00 La Mancha Etoile du Congo
Journée 25
25.08. 15:00 Nico-Nicoye CARA Brazzaville
25.08. 15:00 Poto-Poto Cheminots
25.08. 17:00 Kondzo Otoho d’Oyo
25.08. 17:00 La Mancha St-Michel Ouenze
26.08. 15:00 Inter Club Leopard
26.08. 17:00 Diables Noirs V .Club Mokanda
27.08. 15:00 Etoile du Congo JS Talangai
27.08. 17:00 Patronage Sainte-Anne Tongo FC Jambon
Journée 26
01.09. 15:00 Tongo FC Jambon Inter Club
01.09. 17:00 Etoile du Congo Patronage Sainte-Anne
02.09. 15:00 Cheminots St-Michel Ouenze
02.09. 15:00 Kondzo Diables Noirs
02.09. 16:00 Leopard JS Talangai
02.09. 16:00 Otoho d’Oyo Poto-Poto
02.09. 17:00 CARA Brazzaville La Mancha
02.09. 17:00 V .Club Mokanda Nico-Nicoye
Journée 27
05.09. 16:00 Inter Club La Mancha
08.09. 15:00 St-Michel Ouenze Poto-Poto
08.09. 17:00 Kondzo Tongo FC Jambon
09.09. 15:00 Patronage Sainte-Anne Cheminots
09.09. 16:00 Leopard Nico-Nicoye
09.09. 16:00 Otoho d’Oyo CARA Brazzaville
09.09. 16:00 V .Club Mokanda JS Talangai
09.09. 17:00 Etoile du Congo Diables Noirs
Journée 28
13.09. 15:00 Patronage Sainte-Anne Otoho d’Oyo
13.09. 17:00 Inter Club JS Talangai
15.09. 15:00 Poto-Poto Nico-Nicoye
15.09. 17:00 Etoile du Congo V .Club Mokanda
16.09. 15:00 Cheminots Tongo FC Jambon
16.09. 15:00 Diables Noirs St-Michel Ouenze
16.09. 17:00 CARA Brazzaville Leopard
16.09. 17:00 La Mancha Kondzo
Journée 29
19.09. 15:00 Inter Club Otoho d’Oyo
19.09. 17:00 Poto-Poto Leopard
20.09. 15:00 Etoile du Congo Nico-Nicoye
20.09. 17:00 Kondzo V .Club Mokanda
22.09. 16:00 St-Michel Ouenze Patronage Sainte-Anne
23.09. 15:00 Tongo FC Jambon CARA Brazzaville
23.09. 16:00 La Mancha Cheminots
23.09. 17:00 Diables Noirs JS Talangai
Journée 30
25.09. 15:00 Etoile du Congo St-Michel Ouenze
25.09. 17:00 Tongo FC Jambon Otoho d’Oyo
26.09. 15:00 JS Talangai Poto-Poto
26.09. 15:00 La Mancha V .Club Mokanda
26.09. 17:00 Cheminots Leopard
26.09. 17:00 Patronage Sainte-Anne Diables Noirs
27.09. 15:00 Kondzo Nico-Nicoye
27.09. 17:00 Inter Club CARA Brazzaville

LAISSER UNE RÉPONSE

S'il vous plaît entrez votre commentaire!
Veuillez entrer votre nom ici

Résoudre : *
14 − 10 =